Поделилась с мужем всем что было на УЗИ и теми переживаниями что у меня были)
Так у него созвон был с руководством, а я смотрю он их не особо слушает, а читает про тонус)
Сейчас спрашиваю как созвон прошел, чего он их не слушал, а муж отвечает "Так а всё, у меня теперь в голове одно, только формы яйца")))
Как я засмеялась))
Он главный человек в моей жизни. Мы с ним справимся и с хорошим и с плохим, лишь бы вместе были :)