Мне не хочется валить все в одну кучу. Надеюсь, меня простят модераторы за то, что пишу уже пятый пост. Я не особо сильна в правилах флэшмобов.
Покажу теперь несколько маленьких книжечек с тонкой обложкой.

Мне не хочется валить все в одну кучу. Надеюсь, меня простят модераторы за то, что пишу уже пятый пост. Я не особо сильна в правилах флэшмобов.
Покажу теперь несколько маленьких книжечек с тонкой обложкой.

Хочу показать еще одну книжечку из домашней библиотеки.
Когда я заканчивала 6-ой класс, отец привез из Болгарии целый чемодан книг на русском языке. Там продавались свободно, а у нас книг было не купить. Пришлось ему даже чемодан приобрести.

Еще две книги, которые сохранились у меня из далекого детства.
Г.Х. Андерсен "Сказки" и Э.Распэ "Приключения Мюнхаузена".
Обе книги в тканевой обложке, обе в суперобложках. От Сказок я по глупости выбросила суперобложку, когда дети были маленькими. Фото взяла из сети. Надо мне заняться ею и сделать самодельную. От Мюнхаузена суперобложка сохранилась.


Очень нравится мне тема флэшмоба. Но она тааакая обширная. Надо целую диссертацию писать. Поэтому пойду простым путем, покажу четыре книги в твердых обложках из моего дошкольного и ранне школьного детства.

Решила показать данную книгу подробнее, поэтому отдельно.
Книга, пожалуй, самая любимая из четырех, которые показала на фото в предыдущем посте.
Сказки, Приокское книжное издательство, 1965 год, илл. Максима Зверева.

Книги разделю на две части. Первая, книги, купленные в последние годы, Вторая, букинистика.

Радий Погодин "Шутка"
Я когда-то выставляла в сообществе сканы первой главы этой книги. Иллюстратор Жанна Варенцова. Недавно Екатерина попросила меня отсканировать ей всю книгу. Я выполнила просьбу. Сегодня выставляю сканы второй главы книги.
Я очень люблю головоломки типа Супер офис, Это логично, Шоколадный набор.
Девочки, всех с наступающим Рождеством Христовым! 🎄🎄🎄
У меня такой вопрос. Вчера невестка привезла от родителей "Билет на поезд. Европа". Сыграли одну партию. Я в восторге. Хочу срочно купить. Вопрос к обладателям, стоит ли покупать детскую версию? Внучке 7 лет, внуку в марте будет 9 лет.
Второй вопрос. Сейчас на Озоне много эти