Войти
Аня
Лёля, 10 лет 8 месяцев Смоленск

Девочки, выручайте...

Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Я и в 2,7 не хочу оставлять на ночь, а в 10 месяцев тем более не оставила бы. Если ребенок ни разу не оставался, то это может быть стрессом для него и головной болью для бабушек-дедушек.

0
11.08.2016
Аня
Лёля, 10 лет 8 месяцев Смоленск

ну, что касается хочу-не хочу, то я ногами-руками тоже против. Тока чуется мне, муж начинает ревновать...


0
11.08.2016
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

:) а вот интересно, если бы не было бабушек-дедушек под боком, какой выход тогда из ситуации?

0
11.08.2016
Наденька
Ксенечка, 14 лет 10 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцевНикита, 2 года 9 месяцев Смоленск

Я не могла надолго оставлять детей. Мы с мужем уже и не представляем отдыха без них. Все праздники, все поездки они с нами, мы с ними. Мне так спокойнее и веселее. Что касается Смоленска.... Нуу тут нужно смотреть что именно вы подразумеваете под весельем и отдыхом. Друзья с палаткой трое суток на берегу Днепра отдыхали, рыбачили чисто ради удовольствия, на велосипедах несколько км навернули наперегонки. Другая пара только что с воздушного шара слезла. Экстрим своего рода. Мы собирались в Белоруссию на машине прокатиться на три дня с заездом в дудутки ( ну, мы с детьми планировали).

0
10.08.2016
Дошла!!

Похожие записи