Больше года меня не было на бэбике, честно заходила сюда во время беременности гораздо чаще, чем после неё. А сейчас вот вторая беременность, уже начало 10 недели (9и1), а я ещё не сделала не одной записи. Помниться, когда первый раз забеременела я тут с первого дня задержки начала мемуары строчить)) поэтому анализируя предыдущий опыт беременности, напишу о различиях) Так вот тошнить меня начало очень рано, недели с 6, запахи непереносимы, все запахи... желание что-то конкретное съесть просто необъяснимо, с сыном такого не было, я вообще ничего не хотела. Я чешусь...у меня чешутся руки и ноги, не всегда, но иногда. Я не замечаю как летят недели, если раньше я следила за каждым днём, то тут я недели до 7 вообще не верила что беременна. Пока мне узи это не подтвердило, беременность случилась очень неожиданно. Сегодня я иду вставать на учёт в Жк, второй раз за все это время...в первую беременность я уже раза три там побывала к 10 неделе. Я уже сдала анализы, сделала узи, сходила к стоматологу. Пью витамины, фолиевую кислоту, узнаю что с гормоном и снова наверное буду пить эутирокс. Кормить сына перестала после того как узнала, что беременна, он конечно, не сильно обрадовался этой новости, но пережил. Это была третья попытка завершения ГВ. Так что с года и 8 я его больше не кормлю. Ринит беременных не заставил себя ждать и снова начался как и два года назад в это же время. Жду подарок на день рождения от мужа, увлажнитель воздуха.
Ну вот сходила к врачу ттг 4,69, это и неудивительно, прошлый раз был 5,6... а вот повышенный сахар меня удивил 5,5... и даже как-то расстроил... наверное и чешусь от него.