Так быстро летит время)) год назад в это время я тоже болела и плохо себя чувствовала, у нас тогда фотосессия должна была быть. Поэтому пришлось собраться себя в кучку и отправится фоткаться.
А в этом году с 31 на 1 я заболела и вот лечусь ещё...чувство тоже не очень хорошее... глаз красный от конъюнктивита, горло болит, глотать больно, насморк подключился, нос стало закладывать, да ещё и погулять не выйти((

Поэтому оставлю тут фотку годовой давности)