Войти
МамаЕнот
37 лет Киев, Украина
На сайте с 20.07.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Киев
Мама мальчика (18 лет) Москва
Это должна знать каждая мама
Итак, травля
(Педагог-психолог Людмила Петрановская)
Такова потребность возраста. Детям надо быть в стае, надо осознавать себя через противопоставление другим, надо полностью ощущать принадлежность. Это возраст предподростковый, но сейчас все сдвигается в 8-9 годам.
Мама мальчика (11 лет) Киев
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
О дефиците железа, проблеме, о которой многие не подозревают..

Зато готовы все свои беды валить на всякие ВЭБы, ЦМВ, ГМО, прививки, Путина и проч. Тогда как именно это очень часто доказанно может являться причиной и недобора веса и отставания в развитии и повышенной заболеваемости, утомляемости и много чего еще.

Далее приведу статью врача иммунолога-аллерголога о признаках железодефицита у детей и о том, как его разглядеть по простому анализу крови. Интересно? Добро пожаловать!

Мама мальчика (11 лет) Киев
В аквапарк

Девочки, идём с сыном (2.11) первый раз в аквапарк. Подскажите, что ребенку лучше взять - жилет надувной или наплечники?

Что это вы одели его, как девочку...

... в оранжевое! Такое вот я на днях услышала от прохожей бабульки. А на сыне была темно-синяя курточка с оранжевой молнией и оранжевая шапочка. С мужем поржали.

Одежда в садике

Осенью (ну может чуть раньше) сын идет в садик, как раз 3 исполнится. И вот я внезапно обеспокоилась - сынок ну совсем не самостоятельный в плане одеться/раздеться. Я конечно постараюсь наверстать за лето, да и сынок подрастет. Но вот я задумалась, какой одежды накупить, что б и сыну и воспитателям было попроще. Сначала конечно штанишки и футболки, а потом как похолодает? Слитный комбинезон удобнее раздельного? Слитником просто не пользовались. А вместо шапки+шарф лучше шлем? Или нет? Ну и вообще, девочки, надавайте советов, чего и сколько накупить к садику.

Малыш
11 лет 8 месяцев