1. Страшно всем.
И красивым, и талантливым, и умным, и везучим. Начинать новое. Выходить из привычного круга. Рисковать. Делать что-то, к чему еще не привык. Страшно за близких. За дело. За свою жизнь, если прижмет. И много чего еще. Страх будет и дальше.
Сколько бы ни было опыта, практики, уверенности, признания, денег, таланта, но каждый раз замахиваясь на новую высоту, каждый раз выходя на сцену, каждый раз, оборачиваясь на близких - в той или иной степени будет страх.Это нормально. Это значит, что ты еще жив. И значит, нужно идти вперед.
Через страх.
А не пытаться полностью от него избавиться. 
Мама двоих (1 год, 8 лет)
Улан-Удэ