Купили квартиру, однушку, так сказать готовим приданое для своей дочери, ей завтра годик)
сейчас делаем ремонт. И вот встали перед выбором: сдавать квартиру с мебелью или пустую?!
Поделитесь Вашим мнением, опытом или просто взглядом со стороны.Заранее спасибо.