Посоветуйте мне хорошую поликлинику или медицинский центр платный с отличными врачами.
И главное гинекологом (можно отдельно контакты). Вот что бы цена- качество. И без очередей длинной в месяц. В моей поликлинике очереди по полмесяца на запись всегда, а без них, так же идешь и платишь.