Войти
Снега
Москва

Посоветуйте хороший мед центр

В мать и дитя уже несколько лет у Агаронян наблюдаюсь. Отличный врач, профессионал, просто огромная умничка. Еще и человек замечательный.

0
11.12.2019
Инга
Москва

Я у Злотниковой наблюдаюсь в АртЭко. Не нашла другого врача такого же уровня. С записью ни разу проблем не было.

0
09.12.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Нова Клиник. Ведут беременность от начала до конца, можно сдать почти все анализы

0
10.12.2019
Алкоголизм или... Как сохранить молодость ...

Похожие записи