Других признаков болезни нет, видимо только на горло так подействовал кондиционер. Чем лечить посоветуете?
Москва
Советую взять спрей Лизобакт Комплит. Он хорош тем, что благодаря лидокаину оказывает обезболивающее действие. Воспаление в горле устранит избавив вас от респираторных вирусов
0
28.07.2021
Ответить
Ангидак спрей в аптеке спросите. Эффективный. За два-три дня с ним горло перестает болеть. И на вкус приятный, ментоловый, но вкус не резкий освежающий такой.
0
20.07.2021
Ответить