Войти
Москва

А вы даете летом витамин Д?

Белгород

Витамин Д давала по результатам дефицита, для профилактического поднятия иммунитета больше мишки эвалар иммунитет нравятся. Там состав отличный, у нас в мармеладных витаминах больше не встретила бузину и облепиху - а вы знаете как эффективно они на иммунной системе сказываются. Вот их сейчас даю круглый год с минимальными перерывами, тьфу тьфу давно уже не помню соплей

0
30.08.2021

Даю конечно и летом тоже, чтобы потом не нужно было дозировку повышать. Пьем наш Дэтриферол, он качественный, ни разу не было никакой побочки на него. К тому же стоит недорого, последний раз покупала за рублей двести вроде.

0
21.08.2021

Давала с айхерб был жидкий стул. Сейчас вигантол даю 2 капли. врач сказал что убирать не нужно, у меня же ребёнок не весь день на солнышке раздетый находится чтобы такое количество вит д получать 🤷‍♀️

0
21.08.2021
Казань

Вот, про себя писала, как я лето не пила витамин Д и что из этого получилось, с результатами анализов https://www.babyblog.ru/user/i...

0
21.08.2021
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Летом витамин Д содержится в солнечных лучах,но этого маловато ребенку. Витамин Д содержится в грудном молоке,грудничку этого достаточно будет.

0
21.08.2021
Казань

Конечно даю, сейчас вот такой https://www.babyblog.ru/commun...

0
21.08.2021
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Изучив информацию витамин d дают круглый год, ну нам педиатр на лето сказала убрать

0
21.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Перестала потому что забываю 🤪

0
21.08.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Я летом не даю.

0
21.08.2021
От боли в горле что эффективнее? Помогите советом

Похожие записи