Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яна
41 год
Россия
На сайте с 21.07.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Яна
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
И хочется, и колется...
У меня есть дочка1,2 . Очень долго я ее ждала, единственный т поздний ребенок. Но я хочу еще одного. Хочу второго. Просто очень очень хочу. Но очень боюсь. Столько я ратерпелась и настрадалась с дочкой , как она тяжело далась мне. Но дело не в этом. Доча отличная, здоровая, веселая и умная девочка. У меня навязчивый страх, что ребенок может родиться больным, или заболеть потом, мне мерещатся всякие уродства и патологии . И не знаю как от этого избавится. С первым ребенком пронесло , а если мо вторым что нибудь случится. Вобщем нагоняю жути на себя. И от того очень тяжело мне принимать решение. Ведь забеременела я после Эко и у нас еще пять эмбриошек осталось.
Как вы- мамочки относитесь к вопросу воспитания ребенка.
Часто на площадках вижу детей не уравновешанных, истеричных. Которые так и норовят обидеть, ударить рядом находящихся деток, даже самых маленьких. В частности мой ребенок годовалый несколько раз получал от такой девочки. Ей три года, а столько ненависти в глазах. Бьет наотмашь не думает даже за что. А мать даже не встает и замечание не делает. Я сделала замечание, меря послали и охамили. Я против того,чьоб мой ребенок втдпь этот ужас, как объяснять родителям, чтоб не в телефоне лпжили, а воспитанием детей занимались?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо