Те, кто посчитает это рекламой, не пишите, пожалуйста, я просто хочу поделиться своим небольшим открытием по поводу памперсов. Я никак не могла понять, почему многие девочки пишут, что им сначала подошли, а потом перестали подходить памперсы, появились чуть ли не кровавые язвы у малышей. В подделку я не верю.
Мы используем зеленые памперсы, все устраивает. Аллергии ни на них ни на какие другие опробованные марки не было. Я их заказываю в детском мире обычно, покупаю одну и ту же фасовку. Так вот, в последний раз мне привезли их совсем другого качества - гораздо более тонкие и мягкие, чем до этого. Я начала разбираться и обнаружила, что более тонкие и мягкие подгузники сделаны в Польше, а пожестче и толще - в России. Ну ничего наши не умеют нормально делать ( вот так, может, кому-нибудь пригодится мой опыт. Обращайте внимание на это при покупке