Наташа
Ну вот и я созрела для написания моей истории ив!! Сразу скажу, что я ничуть не жалею о том, что мой ребенок кушает смесь!! Пишу больше для себя, чтобы потом не забыть все свои переживания и эмоции и в следующий раз быть умнее!!
Читать далее