Добрый день!И всех с наступающим🎄😊такой вопрос к вам. Сегодня на плановом осмотре в 4 месяца педиатр заговорила о прикорме. Я была в шоке. У нас ГВ,прибавки веса и роста у дочки хорошие. Раньше 6 месяцев не планировала прикорм. Но она сказала, что если я сейчас не хочу вводить,то,можно до 5 месяцев подождать,но типа сейчас рекомендуют начинать пораньше,чтобы успеть все продукты ввести вовремя. Педиатр хорошая,вела старшую дочку и ее мнению я доверяю,но в этой ситуации растерялась...Я затупила и не спросила у нее, а что будет если какой-то продукт ввести не в год,а в год и 1 месяц, например??беда случиться?