Девочки,привет 😊Сегодня вышла гулять с дочкой, а у дверей в подъезде такая красота. 

У меня прям чешутся руки, чтобы исправить ошибки😊Но еще обиднее,что сосед это написал нашими мелками из коляски,которая стоит в тамбуре. Вот как бы вы отреагировали?Соседи молодые,тоже есть ребенок. Мы с ними не друзья и даже не приятели, просто "привет " при встрече. Не хочется просто так оставлять это.Или я скучная зануда и ничего страшного нет в том,что сосед без спроса берет наши вещи?Жду ваших креативных советов😊
Модераторы, не знала, в какую категорию писать. Перекиньте,плиз,если ошиблась!