Войти
Анастасия
39 лет Сочи, Россия
На сайте с 22.07.2016, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Сочи
Почему свежий протокол чаще неудачный?

Казалось бы наоборот только испечённый эмбрион, первый протокол , изьезженная схема, эйфория от ожиданий=хорошая моральная поддержка и оп, в лужу...

Мне кажется это такие счастливчики, которые с первого раза получают ляльку. Просто невесть какое дикое везение...

Или эта неудача повод копать дальше и искать причины, на каком этапе загвоздка.

Или просто

Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Сочи
7дпп тест пустой. Поплакаться

Первый протокол не увенчался успехом. Молитвы не услышаны, надежды рухнули.

ХГЧ <1

А РЕ говорит переделай через пару дней. Типа по протоколу на 12 день нужно.

Издевается, да?

Тут и ежу понятно, что эмбриончик не думал прикрепляться, плавал катался там по ворсинкам и что, ...уплыл наверное.

Ну не нашла я подобных случаев со счастливым концом! Ну

7
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Сочи
Эко в краснодаре. Краевой центр охраны здоровья

Девочки, кто проходил ЭКО в перинаталке (заведиребенка.рф , ул. победы 1)

Поделитесь пожалуйста отзывами🙏!!!

По телефону ПЦ сказали что мой ре оформляет сам квоту и/или сразу записывает в протокол. Что за сказки?

5
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Сочи
Как вызвать М? Уже надоело ждать...

37 день цикла, тесты чистые. Хочу уже новый цикл, обследования, сбор анализов и дальше в бой.

моя гини как-то советовала аспирин на ночь и свечи красавка.У кого есть в закромах другие способы?

9
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Сочи
15дпо. А тест молчит. Размышления

После бхб кто-то написал, что организм настраивается к зачатию, следующий цикл победный. Воодушевило как никак.

Эх было бы так все просто.

Овуляцию поймала на 21дц. Жирненькую полоску(давно такой не было!). А ждали с 16 дня как обычно. С мужем в этом месяце любили друг друга, для нас рекордно много ❤️ 😁, что на 21 и 22дц уже никак

6
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Сочи
Как я не вручила мужу конверт с тестом

31 декабря на 27 дц делаю тест и он выдает надежду! О боже, последний тестик похожий был весной.

Молчу, не пью (ну разве бокальчик в бой курантов), в душе теплится радость и надежда на чудо.

3 янв 30 дц сдаю хгч-58! И прогик -150!

Тесты в динамике тоже радуют

Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Сочи
Раздражает беременная соседка

Так уж получилось, что моя дочь подружилась с соседкой одногодкой. Мы с ее родителями знаем друг друга уже год. Семья начинающих блогеров с одним ребенком. Естественно образ жизни напоказ. Пару месяцев назад узнаю, что она забеременела (планировали меньше года).

И понеслось, вся тема беременная. Выставление живота, всем улыбка до ушей, му

1
Полли
9 лет 5 месяцев
Влад
2 месяца 14 дней