Войти
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Разговор с воспитателями.

Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Вот и мы болеем. Хотя только начали в садик ходить...не знаю, выдержу ли я эти болезни.


Майя, а Николь целый день в саду, ну т.е. остаётся на сон? Или это группа неполного дня? А вот ещё интересно, как их кормят в саду?
0
24.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Вроде все поначалу болеют, я считаю лучше сейчас чем в школе. Хотя болеть никому не нравится.

Забыла про еду написать😫

Я как-то задержалась и заглянула в столовую! Детки прям как в ресторане, такие запахи стояли, я чуть в голодный обморок не упала😁 Очень хорошо кормят, готовят в школе. И человек 9 за ними присматривают, помогают.

Мы водили с 9 до 13. С завтрашнего дня другое расписание. С 9 до 13. Обед в школе. И с двух до 15.30. Вроде так. Или до 16.30

Но я не уточняла, потому что буду забирать Николь на обед и сон. Она еще днём спит с сестрами. В садике с 3-х лет не спят.

0
24.09.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Ого, у вас прям не садик, а школа уже😆. У нас так и в подготовительной группе спят.

0
25.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Да, видишь какая разница! Я прям не готова еще без сна её оставить.

0
25.09.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

У меня Антон ( тоже как и Николь 4, 4) уже года 2 как не спал в обед, но пошёл в садик и .. о, чудо😀, спит в обед. Так что маленькие ещё детки, устают всё-таки.

0
26.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Я тоже так считаю! В идеале для психики, спать днём до школы.

0
26.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Как классно, что у вас в группе есть англоговорящая воспитательница! Удобно очень!

Пусть Николь поскорее выздоравливает! Ей получше сегодня?

0
25.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Машунь спасибо! Ночью почти не спали, температура под 40°, рвота. Поехали в госпиталь, обычная простуда. Но блин капец, весь день на микстуре и не ест ничего, сразу рвёт ее. Надеюсь ночь хорошо поспим🙏

0
25.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Господи бедняжка (((( у нас со рвотой ещё не было ни разу простуды ((( как это тяжело (( и жалко крошку (( целую ее в носик!

0
25.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо Машунь! Поцеловала😊

0
25.09.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Слежу за твоими новостями! 😃 Вы уже и поговорили с учителями, как здорово! А нам обещали звонить каждому, но пока не звонили. Из новостей только, создали группу WhatsApp для родителей и пока больше ничего нового не произошло.

У нас нету чашек, бутылочку свою надо носить. Я думала что будет. В садике (guardería) была чашка, её надо было забирать мыть в пятницу, а так они её ополаскивали,кск у вас.

0
24.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Я вот всё-равно не понимаю, вот они кушают и пьют, потом крошки в чашку падают, а кто моет? Воспитатели? Где? В туалетной комнате? Я так подумала и решила продолжать давать в бутылке.

И мне очень интересно про садики читать, пиши подробно) Вот еще из Барселоны девочка с малышом в садик пошли, будем делиться.

Я сама попросила о встрече) Собрание для родителей будет скоро, но мне надо было один на один, у нас же особый случай, no hablo español😃

0
25.09.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Чашки раз в неделю мыть - треш какой-то. В таком случае, конечно, лучше свою бутылку с собой. У нас в саду садовские кружки, их моют после каждого питья, я полагаю.

0
24.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Да в ваших садах моют после каждого. Я думаю эти чашки тоже споласкивают, но так как я чашку моему ребёнку никто не помоет😁

0
24.09.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Мне все равно очень странно, что надо таскать эти чашки домой мыть %) Бутылки с собой я понимаю, штатные садовские или школьные чашки тоже. А тут какой-то изврат))

Но все остальное у вас выглядит вполне мило)

0
24.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Мило конечно, но мне всё-равно наши садики больше нравятся!

0
25.09.2017
Страхи Это вообще кончится?🤔

Похожие записи