Друзья, расскажите, каким образом вы заходите на ББ? Через телефон или компьютер?
Иваново
Дратутиииии! )))Так и так. К чему такой вопрос? Хотите разработать и внедрить удобное мобильное приложение бб? )))
0
18.08.2018
Ответить
Привет, мой дорогой Майюшик)) я почти не захожу, но если бываю, то через телефон)
0
22.08.2018
Ответить
Привет-привет) До рождения в основном с компа, теперь в основном с айпада и немного с телефона.
0
19.08.2018
Ответить
Приветик Ириш! Да как-то забросила, теперь смотрю работы не початый край, вр5мени как обычно нет😣 У нас всё хорошо, все растут)))
0
22.08.2018
Ответить