Москва
Я сегодня сдавала. После М прошло 10 дней. Результат положительный))) но перед этим провела 3 теста. Вот на УЗИ ничего врач не увидел
0
22.02.2018
Ответить
Я сдавала, когда у меня была неделя задержка) хотя три теста показывали, что результат отрицательный, анализ показал беременность 3-4 недели
0
23.02.2018
Ответить
Врачи обычно рекомендуют не раньше 12-14 дня после овуляции.Мне кажется логичным дождаться задержки или полосок на тесте, и потом уже сдавать кровь, чтобы убедиться что все хорошо
0
22.02.2018
Ответить
Я сдавала на 25 день цикла чтобы знать прекращать или продолжать пить дюфастон
0
22.02.2018
Ответить