Сдала анализы, назначенные эндокринологм и заодно по акции в Инвитро решила сдать магний-кальций-фосфор.Пока что у меня стоит диагноз "Аутоимунный тиреодит без нарушения фунции щитовидной железы", пока что я не поняла как это влияет на способность зачатия, но параллельно я борюсь еще с СПКЯ и редкими овуляциями. Пока безрезультатно..Может, кто-то что-то посоветует из своего опыта и скажет что-то по результата?
