Всем привет, девочки. 15.04 был укол прегнила 5000 и дальше планировалась инсеминация, но атк получилось, что ДФ лопнул сам раньше времени и мы поздно уже приехали на ИИ, поэтому решили перенсти на след. цикл.
Я решила отслеживать выход прегнила каждый день тестами после укола и как бы была уверена, что полоска по логике вещей должна бледнеть с каждым днем. а меня ярчает с каждым днем. что не так? проблема с почками что ли?
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)