Войти
Катя
35 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 23.07.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
72
записи
25
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Общий анализ крови 24 неделя беременности

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается о каких состояниях можно говорить с такими результатами анализов. Месяц назад было получше по результатам, но у меня уже были вопросы, но ведущий беременность врач сказала, что это все ок для беременности.

4
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)
ХГЧ на 8 дпо

Пришел рез-т сегодняшнего анализа - 3 :(((Хотя на тесте явная полоска..Естественно, я как и любая женщина на этом блоге цепляюсь за все возможные надежды и сразу вопросы возинкают-а вдруг слишком рано?-а вдруг это из-за того, что я поела? ( мне лаборант ...

Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Какая должна быть полоска от прегнила 5000?

Вчера был укол прегнила 5000, я собиралась отслеживать тестами выход хгч. но в итоге сделала сегодня тест, а там вторая прям слабенькая. я ожидала, что на утро после укола должна быть прям жирная полоска....

6
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)
9-11 дпо

5
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Что за призраки

Я уже не знаю что и думать.ну что это за фигня на тестах? У меня 41 до и я понимаю, ну какая беременность. Даже самый отстойный тест к этому времени показал бы что-то адекватное, а не это..

Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Инсулин и АТ-ТГ

Сдала анализы, назначенные эндокринологм и заодно по акции в Инвитро решила сдать магний-кальций-фосфор.Пока что у меня стоит диагноз "Аутоимунный тиреодит без нарушения фунции щитовидной железы", пока что я не поняла как это влияет на способность зачати...

Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Была ли овуляция

Прежде всего, всех христиан с наступающим Рождеством!

Подскажите, пожалуйста, была ли все-таки овуляция? Тесты делаю утром и вечером, вчера вечером вторая полоска была яркой, но не ярче контрольной. Я ожидала, что дело идёт к овуляции и сегодня вторая буд...

Дамир
5 лет