девочки подскажите. с мужем упорно пытаемся забеременеть. сегодня ни с того ни с сего днем поднялась температура до 38. где то слышала, что такое может быть при зачатии. тест делать пока рано по срокам- где то через неделю.
планирую беременность
Саратов