можно ли оформить дарственную на неоформленный дом(без домовой книги) но участок приватизирован
в общем ситуация такая, у родителей кредиты и я понимаю что рано или поздно дом заберут.... они пьют,денег у них естейственно нет....
..может кто сталкивался или хотя бы к какому нотариусу на консультацию можно обратится в виннице