Скептики спросят: "А что это у этого вашего Вэлнес одни плюсы, будто нет минусов!" Ответ: "Да, есть, конечно, и минусы!" -минус лишний вес; -минус простуды и аллергии; -минус целлюлит; -минус плохое самочувствие и усталость; -минус расходы на аптеку и пищевой мусор; -минус плохое настроение; -минус больничные листы! А мы уже столько всего сделали! Планерку провели, зарплату получили, налоги заплатили, детей накормили и в бассейн отправились! На картинке все шоколадное - я сладкоежка ☺️😳🍫🍫🍫 #ешьхудей #ешьпейвелнес #ипбаландина #бизнесрост #велнесс #велнес #зож #правильноепитание #правильныйзавтрак #правильныйподход 