Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

М.второй раз за месяц?

Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

У меня похоже были, пришли м как обычно.... Через неделю мазня... Потом снова мазьня сделала тест а там 2.... Жаль поздно спахватилась(

0
25.10.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

У меня как то сразу.не успели законичтся и опять..🤷‍♀️ хотя опять вроде пока нету.живот болит и желтые выделения..при б. Вроде м. Должны быть немного другие нет? У пеня обычные были..

0
25.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

МулЬтЯшкА, у меня тоже обычные были полноценные, тем более за день до них делала тест был ОТР. Потом через неделю мазьня вечером... Потом пусто. После работы снова мажет... 2 дня пусто потом рабочий день сначала мазать начало а потом и вовсе пошли вот тогда я только решила сделать тест.

Возможно б сорвалась так как низкий прогик и плюс тяжести ношу на работе. Так что лучше сделать тест, с чем черт не шутит.

0
25.10.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Пока вроде ничего нет,только эти светло желтые выделения.живот перестал тянуть..🤷‍♀️ Тест даже переводить не хочу.там полюбому пусто.. Не хочу опять растраиваться..

0
25.10.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Я наверно к г. Запишусь.а то уже давненько не была.

0
25.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

МулЬтЯшкА, вот тот цикл. Тест сделала только 27 числа. Так что да, лучше сходите.

0
26.10.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Схожу..вопрос не в тему:как вы добавляете сюда картинки? 🙈

0
26.10.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

У меня немного по другому.закончились,и на след. День вечером буквально 1 капля была.и все..теперь только какие то желтые выделения.сегодня живот не болит. Фигня какая-то..сейчас запишусь к г. Пусть проверит..а то в прошлом месяце вообще 2 дня всего м. Были..🤷‍♀️

0
26.10.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Сходила я к г. Всё вроде нормально.никаких воспалений,никакой б..🤷‍♀️ Всё хорошо,такое бывает говорит..

0
26.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

МулЬтЯшкА, ну главное перестрахавались, всякое в жизни бывает.

0
28.10.2020
Замочить еще один тест? Может ли быть задержка раз в год в тот же месяц?

Похожие записи