Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Может ли быть задержка раз в год в тот же месяц?

Мама девочки (4 года) Киев

Думаю, что может. У меня в декабре что-то происходит не так. Последние 2 года вроде не было сбоев, а вот в 2017 году помню, что не было овуляции, и цикл был 19 дней вместо 28 (запомнила, так как М пришли 30 декабря, а на НГ у нас намечалась первая близость с "теперь уже" мужем)).

А сейчас вот в декабре задержка уже 2 недели (видимо, было 2 овуляции).

0
17.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Ого 2 недели задержка..я бы уже тест сделала..🤣 У меня пару дней я уже вся в надеждах..🤣🤦‍♀️

0
17.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

МулЬтЯшкА, так мы предохранялись презервативами) Еще и ковидом я переболела 2 недели, вот вчера только больничный закрыла. Нам до марта беременеть нельзя. Да и по выделениям/ощущениям я видела и чувствовала, что овуляция была 8-9 декабря (а первая - 15-16 ноября).

0
17.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

А ясно

0
17.12.2020
Москва

А у вас никакого стресса в декабре не бывает (может на работе год закрываете), или к новому году худеете? В принципе +-5-7 дней от обычного цикла это нормально, многие факторы влияют))

0
17.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Да нет вроде.все нормально... Я знаю что задержка маленькая еще..просто интересно получилось .в прошлом году тоже в декабре так было..и я даже сделала тест на какой то 35 день не помню точно...и там даже призрака разглядела..но потом пришли они..🤷‍♀️ не знаю что это было

0
17.12.2020
Москва

Интересно) может просто так организм к новому году перестраивается😅 удачи вам с тестом, если хотите увидеть 2 полоски)

0
17.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Может.🤣 тест отменяется,че то живот разболелся..наверно завтра начнется..

0
17.12.2020
Нижнекамск

Может, только сбой это плохое слово, правильнее сказать перестройка. Может и не один раз в год быть.

0
17.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

О спасибо..просто так интересно в декабре прошлого года я тесты мочила..и сейчас опять задержка 3 дня. Вот думаю,продолжать ждать м или бежать за тестами..🤣

0
17.12.2020
Нижнекамск

Задержка до 10 дней считается физиологической. После 10 можно уже и тесты начать мочить, но если вы ждёте беременности, то уже и сейчас можно)

0
17.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Подожду еще,может начнуться скоро.. Беременность вроде жду,а вроде и не жду..🤣 Я жду,но вот понимаю что тут нкчего ждать и всё равно жду..новогоднего чуда чтоли?!?.. Вообщем подржду еще..если так и будет тишина то замочу тестик .где-то валялся

0
17.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Да, у меня так же бывает, несколько лет уже. Почти каждый год задержка в марте или апреле. До 4 дней.

0
17.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Оо я не одна ..😁 спасибо

0
17.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

МулЬтЯшкА, самой удивительно, что оно такое)) обычно цикл 28-29 дней, а в марте может быть 32-34. Пока не замужем была очень нервничала))) потом заметила закономерность

0
17.12.2020
М.второй раз за месяц? Бежать к врачу или ждать?

Похожие записи