МулЬтЯшкА Планирую Тт 37. Ну вот уже третий день ТТ вечером держится 37.1 37.2..хотя чувствую себя нормально. Простуды нет вроде..ниче не болит.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 27 июля 2016 Ну вот и все... Похожие записи Тт 37. Тесты 8 ДПО и 9 ДПО Температура 37.2 на ранних сроках Дневник успешного цикла :) Вопрос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027