И так,осталось 4 дня до операции...переживаю?? Не очень..в прошлый раз была прям вся на нервах,а сейчас как-то поспокойней..
Вчера тааак ужасно себя чувствовала..
Ужасно болела голова..ушла с работы раньше..потом диарея,рвота весь вечер..ужас!!померяла давление вроде нормальное было..
Кстати это не первый раз у меня происходит..может на нервной почве?!?..сегодня на работу не пойду..отдохну немного..голова не болит пока-но малоли что..диарея осталась еще..
Унитаз-мой лучший друг со вчерашнего дня!!
И смех и грех..