Срочно нужна помощь в голосовании! 24 июля уже СТОП! Поддержите пожалуйста!!!
http://promo.babyblog.ru/babysoundtrack/view/329
P.S. И если можете, сделайте репост, чтобы и ваши друзья поддержали по возможности!Спасибо!
Срочно нужна помощь в голосовании! 24 июля уже СТОП! Поддержите пожалуйста!!!
http://promo.babyblog.ru/babysoundtrack/view/329
P.S. И если можете, сделайте репост, чтобы и ваши друзья поддержали по возможности!Спасибо!
До дня рожденье 2 месяца а настороение что-то придумать уже есть.
Обсудили и выбрали на 4 года тему Диснеевских принцесс. Предпочтение какой-то одной нет. Но принцессы нравятся решили взять всех. Готовлю идеи, шаблоны, макеты. Буду добавлять что зацепит.
Первое что хочу это пиньяту))) Выбрали замок. Заготовку сделали лежит ждет обклейки ближе к днюхи.(в прошлом году была Пеппа) Будет форма по типу такой, цветовую гамму не выбрала:

Я очень люблю шаблоны "12 месяцев". Делаю их практически каждый год (можно посмотреть предыдущие здесь, здесь и здесь). Их можно использовать для проекта 365, для семейных летописей - как начало или конец раздела, как самостоятельную книгу за год - для тех, у кого не сильно много фотографий. Если убрать цифры, можно просто использовать эти развороты в семейной книге. Обычно делаю их к концу года, а сейчас получилось "Готовь сани летом". В связи с этим хочу предложить всем желающим конфетку-розыгрыш. Подробности - у меня в блоге. Добро пожаловать!

Хочу рассказать о замечательной настольной игре немецкого бренда Haba. Эта игра из серии "Мои первые игры", появилась у нас недавно, благодаря очень хорошему человечку Ирине, которая помогла нам ее купить, в России этой игры, увы, нет. Она же поделилась и правилами, но что-то и я переводила сама, по инструкции. Итак...
"Голодный мишка" (перевод импровизированный) 

Дочке готовлю день рожденье в стиле Свинки Пеппы...торт со свинкой придумала как сделать, а вот печеньки чем покрыть в домашних условиях ?)

Нашла парочку украшений для нелюбимой утренней каши. Такие незамысловатые, но красивые) так и хочется съесть)))Может кому пригодится)
