15го ноября был криоперенос 2 эмбрионов, 28го сдала хгч-1232. Вчера(23дпп) на УЗИ нашли 1 эмбриона, а сегодня сдала хгч и такой результат - 85092. Врач говорит что для двойни это тоже много
что это может быть?почему все так сложно?
Москва
24дпп хгч-85092 это нормально?
Арина, у вас все нормально по узи было? Пришел тоже почти такой хгч с 1 пятидневкой...
0
31.07.2017
Ответить