Войти
Flames
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.07.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 38 лет) Санкт-Петербург
Слоёности

Готовое слоеное тесто - очень удобно! Особенно люблю слоеное бездрожжевое:


В этот раз у меня из 5 пластин теста получились: коричная ёлка, ананасовые солнышки, мясные корзинки с брокколи.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Москва
Флешбук "Читариум" Главный пост 2017

Дорогие друзья!

Предлагаю принять участие в флешбуке "Читариум 2017"!

Буду рада видеть всех, кто участвовал в 2016 году и конечно же - новых участников (присоединиться можно в любой момент)!

Это ГЛАВНЫЙ ПОСТ флешбука (на него нужно подписаться)! Добро пожаловать! Подробности под катом!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Москва
Психологический марафон "Внутренний ребенок-твой жизненный ресурс"

Дорогие девочки!

В душе каждой из нас живет та замечательная частица, которую психологи назвали Внутренним Ребенком. Это-наш детский взгляд на мир, детские эмоции и чувства, детский образ жизни и мыслей. Какая она, эта часть? Веселая, озорная творческая. Дружба со своим Внутренним Ребенком - это хорошее настроение, жизненные силы, творческая энергия, понимание своих детей.

Хотите окунуться в волшебный мир вашего детства? Хотите поближе узнать своего Внутреннего Ребенка, смеяться, баловаться и удивляться жизни вместе с ним? Тогда приглашаю вас на виртуальный психологический марафон «Внутренний ребенок - наш жизненный ресурс», который будет проходить в течении 5 дней ( с 7 по 11 ноября).

Обещаю, что будет тепло, весело и продуктивно. С марафона выйдем обновленными и с хорошим настроением, а нам это очень нужно, ведь впереди - Новый Год! Ну а потом нам это нужно будет еще больше, потому что потом будет весна! Впереди - всегда все самое лучшее. Об этом знают все дети!


МАРАФОН БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Чтобы стать участницей психологического марафона, нужно:

1) Быть другом Мама Плюс

2) Сделать перепост

3) Написать в комментариях к этому посту о том, что хотите участвовать

4) Постучаться в друзья к пользователю Внутренний ребенок. Именно на нем я буду проводить марафон

5) Ждите первого задания вечером 6 ноября.

Жду вас в интересной работе. Ваша Ameli

Мама мальчика (13 лет) Москва
Флешбук читариум

Дорогие друзья! Предлагаю принять участие в осеннем флешбуке "Читариум"!

Еженедельный формат - с сентября!
Думаю, многие задаются вопросом "когда найти свободную минутку на чтение, при наличии маленького ребенка и ежедневных обязанностей?". Не всегда, в современном ритме жизни родителей, можно найти возможность для чтения любимых и полезных книг!
Флешбук - это книжный вдохновляющий флешмоб, суть которого в том, чтобы участники читали вместе заранее выбранные книги (за 4 недели).
Для кого проводится флешбук? Это помощь тем, кто очень хочет читать регулярно, но не может найти время и откладывает чтение любимых книг, по разным причинам.
Задача флешбука "Читариум" - стать мотиватором и вдохновить участников, сделать ваше чтение интересным, разнообразным, полезным и самое главное, регулярным!

https://www.babyblog.ru/community/post/Diy/397413#comments
Сыночек
13 лет 8 месяцев