Хочу поделиться нашими новостями.
Сегодня были на УЗИ 20 недель и видели нашего мальчишечку.
Он двигается, и все у него хорошо. Утолщение шейной зоны никуда не делось. Но гидроинцефалии нет. Не видят никаких аномалий головного мозга. Вот только размер мозжечка ниже нормы. Хотя, точный срок они мне на узи не сказали. По остальным замерам плода срок 19 недель 5 дней. И если этот срок верный, то и мозжечок у нас в пределах нормы 19 недель. Может это мое отрицание горя... или надежда на то, что все у нас будет хорошо.
Диагноз поставить по УЗИ они затрудняются. Больше склоняются к менингоцеле.
Отправили завтра на МРТ.
Я верю, что в день рождения Богородицы все пройдет хорошо и эта очередная диагностика не навредит нашему мальчику. Господь поможет нам родится здоровыми и телом, и душой!
Помолитесь за нас, пожалуйста!
Мы ждем, надеемся и верим все вместе. Старший брат целует живот и всем в школе рассказал что у мамы там "бейби"...
