Привет девочки! Наш малыш замер
на девятой недельке, как мы не надеялась, чуда не произошло.
Напомню, на 31 дпп сердечко 118, на 35дпп - единичные вибрации, на 37 дпп - ритмичное сердцебиение, 39 дпп (сегодня) - нет ни пульсации ни сердцебиения. Это конец. Слез больше нет
36 лет, 4 ЭКО, 1 крио ( казалось удачное), 15 лет ожидания долгожданных двух полосочек.
Мир перевернулся, куда бежать, что проверять, когда в протокол, отменять ли поддержку, что меня ждёт чистка или ещё что... куча вопросов... Девочки, у кого такое горе случалась, помогите пожалуйста разобраться и составить план действий.
К Ре в четверг.