Девочки, всем привет! я ничего не понимаю, была летом в крио протоколе, в результате ЗБ. Гомоцистеин был 5,4. Сейчас сдала снова и он 12,3!!! Как так??? Почему, от чего? Сдавала в ЖК, завтра пересдам платно. Меня просто удивляет и пугает такой скачок.
Может есть какие-то мысли на этот счёт, от чего так могло произойти?