Девочки, что-то я совсем расклеилась... Последнее время преследуют меня страхи за моих деток. Прям параноя какая-то, такое желание привязать их к себе. Довела себя до нервного срыва, даже в роддом с ложными схватками прокатилась, там мне поставили чудо капельницу и отправили домой. Только я вроде успокоилась ( даже детей в школу отпустила одних), как звонит мужу свекровь и говорит что у Тани (сестры мужа) умер трехнедельный ребёнок, я лежала рядом и всё слышала. Вся в слезах, живот ходуном, давление под 200... К вечеру вроде чуточку успокоилась, но дурные мысли из головы не выходят. Дети с волнением поглядывают на мой живот. Теперь я боюсь рожать свою кроху, боюсь родить его 13 числа ( племянник мужа родился 13 и хоронить будут 13) не хочу чтобы он родился в траурный день. Сижу накручиваю себя, думаю как сестра мужа будет реагировать на малыша? Ведь она живёт со свекровью и мы часто ходим к ней в гости
Категории
Оксана
Мама шестерых (от 9 лет до 20 лет)
Белгород
Читать далее
Анна
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Москва
Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Читать далее
Оксана
Мама шестерых (от 9 лет до 20 лет)
Белгород
Собираюсь закупится тканями для моего пузожителя, но не могу определится сколько, чего, из каких тканей и каких размеров нужно сшить новорожденному
Читать далее
Отдам даром
Слитник и трансформер
Читать далее
Люди творят добро) или как я нашла учебники
Произошло сегодня чудо))) В преддверии начала учебного года начала искать ребёнку учебник, у нас в школе каждый год с этим проблема😣
Читать далее
Владимир
20 лет 8 месяцев
Владислав
19 лет 2 месяца
Яна
17 лет 3 месяца
Маргарита
14 лет
Алёна
12 лет
Виктор
9 лет 5 месяцев