Войти
Ветерок
37 лет Москва, Россия
На сайте с 01.08.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
29
записей
13
друзей
1
подписчик
Новые проблемы

Из-за адской мясорубки на работе я толком не смогла восстановиться после операции, просрочила визит ко врачу. Теперь пожинаю плоды:

- пришла к своей гине в 25-й день вотрого цикла после операции. Она на меня очень наругалась, что так поздно. На тот момент у меня уже 2 дня была мазня темно-коричневая. Я перепугалась, т.к. раньше у меня месячные наступали буквально за 3 часа: первые сильные боли и срази кровь, простите, нормальная.

Врач списала все на нервы, на перенапряжение. Мои боли - на кишечник, сделала узи - сказала "Все хорошо! успокаивайся и иди восстанавливайся". Прописала мне ОК на месяц, потом показаться снова.

- сегодня 8 ДЦ, месячные прошли 3 дня назад, и снова МАЗНЯ. черная, сгутсками, прожилками. Утром кошка запрыгнула на меня, пока я лежала, и лапой наступила на живот, где левый яичник. И теперь там болиииит.

Девочки, подскажите, что это? завтра иду не к своему врачу, но места себе не нахожу, как быть.

спасибо за поддержку!

8
Заключение врача

Всем привет!

Сегодня получила выписку. Мама дорогая.....сколько там всего было((

Спаечный процесс 3 степени: спайки внутри труб, снаружи, на яичниках, в брюшной полости; пленки внутри матки; эндометриоз 3 степени....

Все конечно, порезали, прижгли. Один только вопрос: откуда все это взялось?!! В анамнезе ни беременностей, ни абортов, ни операций, ни ЗППП. За все 10 лет наблюдения у гинекологов и половой жизни только молочница 2 раза в жизни и уреаплазма в пределах нормы, в анализах появляется через раз.

В общем, пока восстанавливаюсь после операции. Через месяц пойду к своему гинекологу, посмотрим, что она скажет, лечиться будем или планировать.

И еще вопрос не по теме: сколько дать врачу в знак благодарности? Операцию мне сделали то ли бесплатно, то ли врач просто забыл...я так и не поняла. Платно операция стоила бы мне 60 тысяч....

Спасибо всем, кто не обделил вниманием)

4
Та-да-да-даааа

Милый дневничок, привет!

В прошлый четверг я получила от своего врача список анализов перед лапарой и уже сегодня я была на приеме у хирурга.

Той еще головной болью был этот сбор анализов, пограничные значения в результатх, отсутствие врача на работе. Я была дезориентирована, мне никто не говорил, как и куда идти, я ооочень нервничала.

Но всего за одно утро я прошла последние этапы. Операция завтра.

конечно очень волнуюсь, до этого ни разу не было операций, наркозов... Маму обманула, сказала, что операция в пятницу, а завтра вечером сама скажу, что все позади. Мама о моей проблеме бесподия, операции и прочих нюансов узнала неск. дней назад. Для нее это был конкретный шок, поэтому я решила не нервировать лишний раз. Она еще заволноваться не успеет, а все уже хорошо пройдет))

Пойду шерстить ББ на предмет перечня вещей в больницу.

Удачи мне

Новый этап

Милый дневничок, привет!

Давно не писала, потому что сил не было, два месяца размышлений, метаний, отпуска.

Я вернулась к генекологу в Москве, к которой ходила год назад.

6
Ветерок
Анечка, 7 лет 9 месяцевАлёна, 5 лет 5 месяцев Москва
Отпуск от планирования

Привет, мой дневничок!

Давно не писала и в приниципе не заходила на ББ, т.к. психологический срыв в прошлом месяце меня так вымотал, что я даже не хотела думать о планировании. И организм сам дал мне шанс наконец отдохнуть.

4
Ветерок
Анечка, 7 лет 9 месяцевАлёна, 5 лет 5 месяцев Москва
Работа и философское настроение

Привет, дневничок!

В субботу был тяжелый, но очень интересный рабочий день. В День города в парке ВДНХ мы организовали зону LEGO для детей любого возраста и пола. За день прошло несколько тысяч детей!!! А с родителями так вообще получалась мини-армия, куча звездных гостей, но мы выстояли!


Все внорме, УРА!

Привет, дневничок!

Пришли результаты спермограммы, впервые за всю жизнь у мужа - НОРМОСПЕРМИЯ!!!! да, на самых нижних показателях, но в норме! и даже, если это ничего не значит, я все равно за него рада и счастлива)) Хотя бы для здоровья это важно, а не только для малыша.

Новый визит ко врачу породил уйму вопросов, снова велел нам с мужем прийти на тест на совместимость, но на этот раз в овуляцию, на вопрос, почему повторно - толкового ничего не сказал. Посадил нас на витамины и всякие фольки и дюфастоны. В прошлый раз он мне сказал, что у меня загиб матки, сегодня подяла эту тему, а его ответ меня просто убил: "Плюньте в рожу тому. кто вам это сказал!". Я так расстерялась, что не упомянулда, что это ОН мне так сказал. Мне реально кажется, что у него - . Но поскольку результаты мужа улучшились, бросать пока не буду...

6
Анечка
7 лет 9 месяцев
Алёна
5 лет 5 месяцев