Войти

Гирудотерапия и непроходимость труб

Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

сделайте диагностическую лапару. от гирудотерапии трубы не становятся проходимее)))

0
27.12.2016
Ветерок
Анечка, 7 лет 9 месяцевАлёна, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну я читала, что спайки рассасываются. На войне все средства хороши))

0
27.12.2016

разочарую вас, пиявки только кровь разжижают, больше они ничего не делают.
я вам говорю по опыту, прошла 10 сеансов, ничего кроме проблем не заработала, спайки остались при мне, еще и эндометриоз активировался на пиявках. полез как на дрожжах.

будьте с ними осторожны.
от спаек точно не помогут.

0
27.12.2016
Ветерок
Анечка, 7 лет 9 месяцевАлёна, 5 лет 5 месяцев Москва

Елена, добрый день!

Почитала ваши отчеты... Да уж. такого нам не надо)) спасибо вам за ответ!

0
28.12.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

бред читали. пиявки разве что кровь разжижают

0
27.12.2016
Ветерок
Анечка, 7 лет 9 месяцевАлёна, 5 лет 5 месяцев Москва

А вы делали лапару в Москве? Мне после праздников надо, врач сказала у них в клинике не делать, т.к. хирурги не очень. Сказала ищите рекомендации. А мне и спросить не у кого....

0
28.12.2016
Nino
Влад, 8 лет 9 месяцев Нея

Год назад делала сказали одна не проходима..Я весь год загоняла себя ..дали направление на лапору..уже вот собралась,но врач отравила снова так какигод прошёл .в этом году пошла в другое место и опачки обе проходимы !!!мож диагностич лапору ?сделать

0
27.12.2016
Ветерок
Анечка, 7 лет 9 месяцевАлёна, 5 лет 5 месяцев Москва

Анна, я в глубине души тоже надеюсь на ложноотрицательный результат. Ибо мне начали делать без обезболивания сначала, я чуть в обморок не упала...В общем со второго раза только меня добили так сказать. Может от этого все трубы и сжались...

0
27.12.2016
Nino
Влад, 8 лет 9 месяцев Нея

В прошлом Году тоже больно врачиха делала ,не расчитала что уменя матка маленькая.Катетер по самые гланды вставила.поэтому наверное и непроходимы показали,из за спазмов..в этот раз мужики делали вообще легко все ..обезьолили конкретно

0
27.12.2016
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Не тратьте время и деньги,ничего в лапаре нет страшного!Пиявки-это конечно хорошо,но как вспомогательное средство.

0
27.12.2016
Ветерок
Анечка, 7 лет 9 месяцевАлёна, 5 лет 5 месяцев Москва

Оля, спасибо за ответ! Можете посоветовать где ее сделать? Ищу рекомендации, а спросить не у кого...

0
28.12.2016
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Я бы тоже советовала сходить на диагностическую лапару!

0
28.12.2016
Ветерок
Анечка, 7 лет 9 месяцевАлёна, 5 лет 5 месяцев Москва

Вот ищу врача.

0
28.12.2016

чем быстрее на лапару сходите тем быстрее будете знать куда вам двигаться дальше!!!так что сделайте -а потом восстанавливаться, а потом Б))))

0
28.12.2016
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Сделайте лапару, гсг это такая фигня, я после него шла на лапару с мыслью удалить трубу, а она оказалась проходима ))

0
27.12.2016
Новый этап. Продолжение Та-да-да-даааа

Похожие записи