Главное правило "Ложноположительного теста"

1)Сделать тест не вовремя перед этим выпив стаканчик чая, огорчиться что он не положительный!бросить его в мусорку!
2)Достать его из мусорки через 2 часа, увидеть "чтото" воображаемое...попытаться рассмотреть всеми средствами под разными лампочками и фоторедакторами=)
3)Написать на форум о проблемке...не получив желаемого ответа......&)
4)Пописать на него еще разок, и еще разок...потом в нетерпении просушить феном(авось хватит концентрации) увидеть реагент...Обрадоваться)))
5)Проходить весь день в сомнениях...и Печальке....еще раз огорчиться, взяться за ум и купить на завтра еще один тест=)))(а завтра повторение п.1)
Зы: Пост Юмора..и немного из личного опыта сумасхождения из за задержек^-^