Войти
Марина
Глеб, 7 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 4 месяцаВиктория, 15 лет 3 месяца Якутск

Синехии

Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Первое и самое важное это нет излишней гигиене, я вторую дочь подмывала только водой и во время приёма ванны раз в неделю с мылом. Если писать не мешает не лезть, пусть даже дырочка будет со спичечную головку, с младшей я не лезла, такое было год точно, воспаления не было, писать не мешало, потом само разошлось. Со старшей меня напугали, лечились гормонами, теперь понимаю что зря. Да и мази гормональные без контроля врача использовать нельзя, это не шутки

0
25.07.2019
Марина
Глеб, 7 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 4 месяцаВиктория, 15 лет 3 месяца Якутск

Спасибо большое за ответ, да лучше тогда не буду, ведь если он первый раз не помог, где факт, что второй раз поможет.

0
25.07.2019
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Моей уже 7 лет,д сих пор есть немного. Началось в 1,8,гинеколог разъединила. Потом ребенок боялась писать,потому что больно было. И овестин,и масло облепихи, и вазелин-все до ..опы. может,вам и поможет,читала истории,что 1 раза хватало,чтобы разошлись. А у нас тянется. Я уже внимания не обращаю, будет половое созревание,пройдет само. Главное,чтобы мочеиспускат.канал не перекрывало

0
25.07.2019
Марина
Глеб, 7 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 4 месяцаВиктория, 15 лет 3 месяца Якутск

Спасибо, меня просто очень беспокоит , что температура подскочила

0
25.07.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Синехии - вариант нормы. И если не мешают ребенку, нет воспаления, то м трогать их не надо. Разрывать - это вообще дикость

0
25.07.2019
Марина
Глеб, 7 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 4 месяцаВиктория, 15 лет 3 месяца Якутск

Спасибо.

0
25.07.2019
Ирина
Саша, 10 лет 7 месяцевКирилл, 10 лет 7 месяцевЛиза, 7 лет 11 месяцев Москва

Возьмите Орниону, мы ей вылечили синехии, очень быстро помогла,дочка хорошо переносила. И врачсказала что действует только местно так что не переживайте вреда от гормонов ребенку не будет

0
14.09.2019
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

У меня с третьей такая фигня🤦‍♀️назначали этот крем не помог,разрывать я не дам это точно,поэтому решила просто наблюдать вроде дальше не срастаеться🤷‍♀️купила крем с чередой веледа мажем периодически и норм👍главное думаю чтобы полного срастания небыло

0
25.07.2019
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Пока не хватает женского гармона, так и будут слипаться. Главное, следить за гигиеной, не допускать воспаления. После 7 лет должно разойтись.

0
25.07.2019
Слабый иммунитет? Информация о прикорме от экспертов. Читай и делись знаниями с другими мамами!

Похожие записи