Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет), жду мальчика, 28 неделя Якутск

Судороги

Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Если прихватывает ногу, то обычно заранее чувствуешь что прихватит. Я тогда ногу выпрямляю и стопу тяну на себя, то есть нога по отношению к стопе создает угол в 90 градусов или 80. Ну.. надеюсь обьяснила нормально. Вообщем при таком положении ноги судороги не появятся никак.

0
04.11.2018
Мама троих (7 лет, 9 лет, 15 лет) Якутск

У меня в основном это происходит во сне, просыпаюсь от боли. А так спасибо, попробую Ваш метод!

0
04.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Попейте магний б6, мне помог. Ну если сами себе боитесь назначать - уточните у врача.

0
04.11.2018
Мама троих (7 лет, 9 лет, 15 лет) Якутск

Спасибо за ответ, я думала это кальция не хватает

0
04.11.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

А магне б6 пьете?

0
04.11.2018
Мама троих (7 лет, 9 лет, 15 лет) Якутск

Нет к сожалению

0
04.11.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

судороги как правило указывают на недостаток магния. При желании можно сдать анализ, посмотреть

0
04.11.2018
Мама троих (7 лет, 9 лет, 15 лет) Якутск

На этой неделе как раз все анализы сдаю, спасибо за ответ!

0
04.11.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

Пью и магне Б6, и панангин курсами... Стало менее часто такое случаться, но все равно бывает((( потом по 3-4 дня болит мышца на ноге, хромаю.

0
04.11.2018

Гинеколог должен магний назначить, я Магний Диаспорал 300 пила, отлично усваивается

0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тоже так было две беременности, магний нужно пить и все пройдёт.

0
04.11.2018
Тест-драйв сладких хлебцев Роды

Похожие записи