Мамочки, как вы справляетесь или справлялись с судорогами во время беременности? У меня одно утро прихватило почти пять раз подряд, а теперь нога болит, больно ходить.
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет)
Таллинн
Если прихватывает ногу, то обычно заранее чувствуешь что прихватит. Я тогда ногу выпрямляю и стопу тяну на себя, то есть нога по отношению к стопе создает угол в 90 градусов или 80. Ну.. надеюсь обьяснила нормально. Вообщем при таком положении ноги судороги не появятся никак.
0
04.11.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 9 лет, 15 лет)
Якутск
У меня в основном это происходит во сне, просыпаюсь от боли. А так спасибо, попробую Ваш метод!
0
04.11.2018
Ответить
Мама двоих (25 лет, 7 лет)
Самара
Пью и магне Б6, и панангин курсами... Стало менее часто такое случаться, но все равно бывает((( потом по 3-4 дня болит мышца на ноге, хромаю.
0
04.11.2018
Ответить
Гинеколог должен магний назначить, я Магний Диаспорал 300 пила, отлично усваивается
0
18.11.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Тоже так было две беременности, магний нужно пить и все пройдёт.
0
04.11.2018
Ответить