Вчера весь вечер кололо внизу живота, до этого ничего не беспокоило. К врачу своему иду только в понедельник, пока проконсультироваться не с кем. Может у кого так было? Почитала в интернете, что так в 3 триместре тело готовится к родам, но это только после 35 недели бывает, а у меня только 32 идет. Переживаю насчет этого
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
На тренировачные схватки не похоже,а причин такой боли полно.
0
07.08.2016
Ответить