привет девчёнки, хотела что бы поделились своим опытом. Моему ребёнку 3 месяца, днём нету глубокого сна вобще. Качаю на руках, спита дрёме, как только ложу в кроватку, сразу просыпаетса. ночью спим в своей кровати,но по 1,5-2 часа. в сентябре привезут к нам мужа брата, такого же возраста как и наша дочь, проблему у мальчишки такаяже. По семейным обстаятельствам ребёнок поживёт у нас. Остаюсь одна с ними, что делать ума не приложу