Привет девочки! Оочень давно сюда не заходила.Никак руки не доходили.Я родила замечательную девочку,наше счастье-Софиюшка.Очень долго все рассказывать.Сами роды прошли конечно очень тяжело,рожала 38часов! Но это того стоило.После роддома нас перевели в патологию новорожденных,была родовая травма, кровоизлияние в головной мозг.Месяц там пролежали.Слава Богу , сейчас уже все ок.Стоим на приеме у невролога. Периодически ходим проверяется,подлечиваемся. Но сейчас у нас все хорошо!!!Развиваемся почти так как нужно.Очень благодарна судьбе,что дала мне возможность быть самой счастливой!!!!
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
поздравляю с таким счастьем!!!!!!!здоровья вам и пусть Бог бережет кроху!!!!!!!!хорошо,когда все ХОРОШО 
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Запорожье
Поздравляю с рождением вашего маленького чуда!) Всё будет хорошо;) Здоровья Софийке, пусть растет счастливой и умной девочкой)
0
26.10.2017
Ответить