Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Сумы

У нас родилась доченька!!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

поздравляю с таким счастьем!!!!!!!здоровья вам и пусть Бог бережет кроху!!!!!!!!хорошо,когда все ХОРОШО 😇

0
26.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо 😘

0
26.10.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Поздравляю с рождением вашего маленького чуда!) Всё будет хорошо;) Здоровья Софийке, пусть растет счастливой и умной девочкой)

0
26.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо большое!

0
26.10.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Поздравляю!! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сумы

Спасибо 😘

0
27.10.2017
Экватор!!!!! Налилась грудь и болит...

Похожие записи