Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 15 неделя Берлин

Мирослав

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

О, я тоже занимаюсь с сыном математикой.

С 3.10 лет в уме решал зпдачи в пределах 5

У вас сын назад считает от 20 к 0? Это очень облегчает решение задач.

Моему сейчас 4.5 года, но пока задачи только в пределах 10-12.

Знаки +, -, = знает тоже.

0
12.03.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Еленка, да, он считает давно уже, и десятки и сотни. И наоборот тоже. Но я специально никогда не занималась с ним, я не очень любитель развивашек🤣 но раз сам хочет, то ради бога. Мы просто с мужем оба математики, поэтому я уверена, что в своё время поможем ему разобраться с ней😆

0
12.03.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Jane, тогда точно гены! 👍

0
12.03.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Еленка, будем надеяться🤣 школа покажет

0
12.03.2021
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

у меня Тим с папой тоже сложением-вычитанием занимаются, я не вмешиваюсь😁

молодец Мирослав👍

0
11.03.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Женьшень, Видно, папам это интересно😅

0
12.03.2021
Ох Отпуск

Похожие записи