Войти
Мама двоих (4 года, 19 дней) Берлин

Ну что, болеем дальше

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Солевой раствор и прохладный влажный воздух - всё, что нужно для облегчения. Если сильно закладывает, можно пару-тройку дней перед сном сосудосужающие. А эфирные масла для детей до 3-х лет строго запрещены. Растиралки тоже ни к чему - кашляет она, потому, что горло раздраженное, а сопли текут по носоглотке. Если стул стал более частый и жидкий, то пробиотики.

И всё.

Моя сейчас четвертый день болеет. Было всё то, что вы описали, плюс сильный частый понос. Три дня терпения, и бития себя по рукам, чтобы не начать все эти "надо что-то делать". Сегодня уже гораздо лучше. Дышит сама, почти не хрюкает и кашля гораздо меньше, ночь спала почти спокойно. Разве, что привыкла за эти дни, что я рядом всё время, и просыпалась, когда пыталась переложить её в кроватку. Но это ладно, переживём. Устаканится и вернётся всё на круги своя.

0
07.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Gelena Nikulina, спасибо, про бить себя по рукам это точно... а масла вроде специальные для бебиков.. но толку от них. Врач сказал, что она от меня заразилась, скорее всего, лёгкие чистые, и да, только промывать нос. Тоже привыкла за эти дни со мной спать, блин

0
07.10.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Jane, сил и терпения! И выздоровления малышке!

0
07.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Gelena Nikulina, спасибо, и вашей🙏

0
07.10.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Очень и зима все силы забирают этими болезнями дурацкими😫

выздоравливайте!

0
07.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Khaleesi , дааа, дурацкий период

0
07.10.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

37,3- это норма, кашель у нее от соплей. Плюсуюсь к комментарию ниже: все,что нужно - это промывать нос и прохлада/свежий воздух.

0
07.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Валерия, всё так и делаем.. значит, только время..

0
07.10.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Пусть Алисочка набирается сил и выздоравливает!! Шлю лучи поддержкия!

0
07.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Anna, спасибо🥰

0
07.10.2021
Веселуха Сходили к врачу

Похожие записи