Лёгкие чистые, сказали дальше промывать нос и следить за температурой.
Заодно взвесили: 4505 грамм, сказали, что отлично набрала и похвалили за чистое ГВ☺
Попробую всё же погулять с коляской сегодня..
Лёгкие чистые, сказали дальше промывать нос и следить за температурой.
Заодно взвесили: 4505 грамм, сказали, что отлично набрала и похвалили за чистое ГВ☺
Попробую всё же погулять с коляской сегодня..
Вот мне никто не верит, но самое лучшее "средство" это и правда гулять. я что с первым, что со вторым "выветриваю" сопли на улице. Выздоравливайте!
Ка Ри, это и моё средство, а муж крутит пальцем у виска😁