В общем, почти в 5 лет ребёнка, я решила организовать его досуг.
После сада он уставший, поэтому прописи и т.д. не очень катят.
Хочу к зиме сделать программу минимум:
- выучить стишок
- выучить песенку и лёгкий танец
- сделать поделку
Ну и вопросы, где всё это взять?😆 Посоветуйте стишки, песенки, лёгкие поделки для ребёнка, который почти никогда этим не занимался (не потому что не может, а потому что мама лентяйка:)).
Поиск в интернете по возрасту дал какие-то дико трудные для немецкого ребёнка стихи Пушкина, Тютчева и т.д. А что-то попроще знает кто?
Какие ещё активности на 10-20 минут можно придумать по теме? Пока мы просто много вместе печём пирогов, но скоро пойдут печеньки, какао, а моя попа спасибо не скажет😅