Сходили мы к врачу, сделали ктг. Забавно было слушать сердечко, было похоже, как в поезде едешь, тудух-тудух, тудух-тудух:) Врач сказал, все отлично, все закрыто, и что прохожу ещё 4 недели. Чтооооо? Тоже сказал, что больше 3з кг многовато, но мальчик же:) С прошлого приема скинула 300 грамм, хаха. Итого прибавка 13,6 кг. Ну ок. Все медсестры умилчлись и гладили мой животик, ну он правда такой клевый, шарик шариком:)